Главная Новинки Настольная игра «Фиксики. Починялки»

Новинка компании ЗВЕЗДА

Связаться с поставщиком

Настольная игра «Фиксики. Починялки»

16.01.2015 в 11.01 1244Просмотров: 1244 0Комментариев: 0

Спецификации: 

Артикул: 8931
Габарит, мм. 245Х245Х55
Вес, гр. 690
Кол-во в опт. коробке, шт.: 5

Штрих-код: 4600327089311
Поступила в продажу: 16.01.2015 г.

«Фиксики.Починялки» – это забавная детская игра, где игроки выступают в роли мультипликационных героев сериала «Фиксики» и наперегонки чинят разные предметы. Каждый предмет, будь то сотовый телефон или настольная лампа, нуждается в недостающих деталях. Чтобы починить предмет игроки, с помощью игрового кубика, бегают по игровому полю и собирают детали: винтики, схемы, пружины. Для выигрыши достаточно дойти до финиша с необходимыми предметами. «Фиксики.Починялки» отлично подойдет детям от 6 лет и старше.

Комплектация:

  • Игровое поле
  • Фишки героев – 4 шт.
  • Игровые жетоны – 35 шт.
  • Планшеты – 6 шт.
  • Правила игры
  • Кубик «D6»

 







Все Новинки компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza