Главная Новинки Настольные игры от "Степ Пазл"

Новинка компании Степ Пазл

Связаться с поставщиком

Настольные игры от "Степ Пазл"

28.04.2016 в 12.30 1072Просмотров: 1072 0Комментариев: 0
«Степ Пазл» продолжает расширять линейку настольных игр для детей

Уже в продаже новые игры для детей от 6 лет.

Настольная игра «Закон Джунглей» стимулирует логическое мышление, планирование, внимание.

Количество игроков: 2-5.

Законы джунглей беспощадны. Обитатели либо спасаются бегством, либо сами выступают в роли преследователей. Мышка пугает слона, кошка охотится на мышку, но если кошка не будет осторожна, слон может ее растоптать.

 

Настольная игра «Секретные агенты» способствует развитию навыков планирования, ориентации в пространстве, оперативного мышления.

Количество игроков: 2-4.

Ваш секретный агент должен выполнить особую миссию. А для этого придется быстро добираться в разные уголки города, получать задания, встречаться с другими агентами, и все это – в условиях строжайшей секретности.

Все Новинки компании Степ Пазл

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza