Главная Новинки Невероятно удобный ранец Belmil Functional Shine!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Невероятно удобный ранец Belmil Functional Shine!

29.06.2017 в 11.36 563Просмотров: 563 0Комментариев: 0
На все случаи жизни — ранец Belmil Functional Shine!

Очень удобный, невероятно функциональный и вместительный ранец Belmil Functional Shine для девочек. Анатомическая спинка. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани со специальным рельефом надежно предотвращает запотевание спины ребенка. Наплечные лямки регулируются и очень комфортно лежат на плечах. Есть карман для ноутбука и вместительное отделение для книг, учебников и других школьных принадлежностей. Боковой карман для воды. В кармане, который находится на передней части ранца, можно хранить ланч-бокс. Еда не будет остывать, так как есть специальная термонакладка.


Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.

Обращайтесь к нашим менеджерам!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza