Главная Новинки Новая игра из серии Магнитные истории - Мир вокруг

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новая игра из серии Магнитные истории - Мир вокруг

03.08.2017 в 15.02 868Просмотров: 868 0Комментариев: 0
Новая игра продолжает серию развивающих и обучающих игр, выпускаемых нами с использованием нового поколения магнитных материалов. Именно они существенно расширяют функциональные возможности игры и делают ее нескучной, интересной и удобной для транспортировки.

Не дайте своему малышу заскучать на природе или в дороге, просто купите новую магнитную игру «Мир вокруг» от производителя «Десятое королевство». В нее можно играть с неограниченным количеством человек.
       В набор входит:
     • четыре магнитных поля;
     • 35 магнитных элементов – звери, машинки, самолеты и т.д.
     Новая игра продолжает серию развивающих и обучающих игр, выпускаемых нами с использованием нового поколения магнитных материалов. Именно они существенно расширяют функциональные возможности игры и делают ее нескучной, интересной и удобной для транспортировки.

Включите фантазию на полную
      Благодаря «магнитным историям» ваш ребенок, да и собственно вы сами, сможете создать настоящую сказку без особых усилий, главное – включите фантазию. Правила игры довольно просты и будут понятны даже малышу.
      Во-первых, для начала выберите желаемое поле для сказки. Мы предлагаем вам четыре интересных варианта – подводный мир, неизведанный космос, полет в небо на воздушном шаре и детский парк. После совместного решения о выборе поля, пришла пора доставать магнитные элементы и переходить к самому интересному – действия персонажей и преград на их пути, которые можно создать магнитными фигурками.
     С нашей игрой вы не заметите, как быстро может пролететь время.
Чему научит игра малыша
     Каждый родитель стремится преподнести своему малышу не только красочную и интересную игру, но и развивающую. Ведь проще всего учиться и совершенствовать свои навыки играючи.
     Игра « мир вокруг» справится с этой задачей как никто лучше. Регулярно создавая свою личную сказку, малыш получает такие навыки:
    1. Ребенок становится более коммуникабельным и быстрее находит общий язык с окружающими за счет того, что игра обязывает его взаимодействовать с другими участниками.
     2. Придумывая определенные ситуации и действия, развивается фантазия.
     3. При игре работает логическое мышление, так как поставленная ситуация вторым игроком заставляет вашего малыша искать из нее выход.
     Благодаря удобной коробке и ее небольшим габаритам, новую магнитную игру «Мир вокруг» артикул 01950 можно брать с собой в любое место – на природу, отдых или в дорогу.

 

 

 

01950.1.jpg

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza