Главная Новинки Новая игра из серии Магнитные истории – Модная девчонка

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новая игра из серии Магнитные истории – Модная девчонка

31.05.2017 в 13.31 785Просмотров: 785 0Комментариев: 0
Простая, на первый взгляд, игра дает большой простор для детской фантазии! Девочкам от 3-х лет и старше предстоит создать свой неповторимый образ модной стильной девчонки.
«Десятое королевство» продолжает расширять популярную серию игр «Магнитные истории». Теперь, вниманию покупателей, представляем новый набор магнитной игры «Модная девчонка».
Эта простая, на первый взгляд, игра дает большой простор для детской фантазии! Девочкам от 3-х лет и старше предстоит создать свой неповторимый образ модной стильной девчонки. Разнообразные аксессуары - сережки, шляпки, ободки, очки, бантики и заколки, шарфики и косынки, колье и бусы помогут проявить индивидуальность и развить творческие способности каждой юной принцессе.
В магнитную игру «Модная девчонка» серии «Магнитные истории» входят:
- двухстороннее мягкое магнитное поле с изображениями девочек;
- наборы магнитных аксессуаров для создания стильных образов.
Надеемся, что наша новая магнитная игра будет также популярна и любима, как и остальные магнитные истории «Десятого королевства».
Фантазируйте, придумывайте и играйте с удовольствием!

 

Магнитная игра Модная девчонка

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza