Главная Новинки Новая коллекция стильных дневников VIVELLA от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новая коллекция стильных дневников VIVELLA от Hatber

06.03.2017 в 11.28 307Просмотров: 307 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» рада представить вашему вниманию новую коллекцию дневников для 1-11 классов ТМ Hatber из популярного итальянского переплетного материала VIVELLA.

Дневники в интегральном переплете «ЛАЙТ» и с твердой обложкой отличаются красивой цветовой гаммой, оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. Ярким акцентом однотонных обложек является блинтовое тиснение в индивидуальном исполнении – это и не теряющая свою актуальность российская символика, и логотипы самых популярных онлайн-игр, и нежные цветы с изящными бабочками, и современная молодежная тематика в виде наушников.

Материал VIVELLA приятен тактильно и внешне привлекателен. Края обложки имеют скругленные уголки и дополнительную отстрочку по контуру в цвет каждого изделия. Каждый дневник имеет индивидуальную упаковку, благодаря которой дольше сохраняется внешний товарный вид.

Дневники Hatber – стильный аксессуар для современных школьников!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza