Главная Новинки Новая партия слюнявчиков «Курносики» уже в продаже

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новая партия слюнявчиков «Курносики» уже в продаже

22.10.2019 в 14.59 596Просмотров: 596 0Комментариев: 0
Новая партия слюнявчиков от российского бренда «Курносики» уже поступила в продажу и ждет непоседливых малышей.

Во время кормления очень сложно сохранить одежду малыша сухой, что ведет к частым стиркам. Приучить кроху к аккуратности и чистоте с ранних лет поможет слюнявчик. В магазинах как раз появилась новая партия непромокаемых слюнявчиков от российского бренда «Курносики».

Непромокаемый слюнявчик от российского бренда «Курносики» (арт. 15020) поможет сохранить опрятный внешний вид малыша во время кормления и прорезывания зубов. Слюнявчик сделан из водоотталкивающего материала, а для более комфортной эксплуатации края слюнявчика обработаны тканью. Горловина плотно прилегает к шее, исключая возможность проникновения жидкости под слюнявчик.

Увеличенная форма плечиков позволяет уберечь от загрязнений одежду даже самых непоседливых деток. Конструкция слюнявчика из клеенки имеет удобную застежку-липучку и карман. Красочный слюнявчик от отечественного бренда «Куроносики» выполнен в различных расцветках.

Слюнявчик «Курносики» избавит маму от частой стирки и переодевания ребенка - у родителей появится больше времени для общения с малышом. Материал отлично переносит как ручную, так и машинную стирку, быстро сохнет.

«Этот приятный на ощупь, гладкий слюнявчик не имеет жестких, царапающих кожу ребенка участков. Мягкие и крепкие застежки-липучки слюнявчика хорошо фиксируют его на шейке, не сдавливая и не натирая чувствительную кожу», –  отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова.

Слюнявчик хорошо очищается и имеет длительный срок службы, долговечен, выдерживает многократные стирки, не линяя и не теряя первоначального внешнего вида.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza