Главная Новинки НОВАЯ СЕРИЯ ГОВОРЯЩИХ КУКОЛ ОТ "ПЛАСТМАСТЕР"

Новинка компании Пластмастер

Связаться с поставщиком

НОВАЯ СЕРИЯ ГОВОРЯЩИХ КУКОЛ ОТ "ПЛАСТМАСТЕР"

12.07.2017 в 14.24 1244Просмотров: 1244 0Комментариев: 0
"Пластмастер" освоил производство кукол и пупсов более 7 лет назад. Красивые и качественные российские куклы и пупсы от "Пластмастер" уже давно разговаривают, но недавно звуковой модуль был полностью обновлен, добавлены аксессуары для игры. Куклы говорят более 13 и более интересных фраз, эмоционально выразительно.

"Пластмастер" освоил производство кукол и пупсов более 7 лет назад. Куклы изготавливаются из высококачественного сырья отечественного производства с допусками 0+. В производстве кукол используются технологии и материалы из Италии, Испании и других стран Европы. Красивые и качественные российские куклы и пупсы от "Пластмастер" уже давно разговаривают, но недавно звуковой модуль был полностью обновлен: акцент прежде всего сделан на эмоциональное и интеллектуальное развитие ребенка - куклы не только общаются, но и дают задания и просьбы своей хозяйке! Новых кукол озвучивают профессиональные актеры. Куклы говорят более 13 и более фраз, обновлены подарочные коробки с окном, добавлены аксессуары для игры. На данный момент в продажу уже поступила серия из 25 новых говорящих кукол и пупсов разных образов и размеров от 22 см до 55 см. Спешите обрадовать юных леди!

 

 

Все Новинки компании Пластмастер

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza