Главная Новинки Новая серия наборов для творчества от российского производителя Санта Лючия

Новинка компании Санта Лючия

Связаться с поставщиком

Новая серия наборов для творчества от российского производителя Санта Лючия

05.08.2015 в 11.07 1309Просмотров: 1309 0Комментариев: 0
Наборы для творчества предназначены для возрастной категории 5+ и представляют собой творческие идеи, которые ребенок сможет сделать сам или вместе с родителями. Товары производятся в России и имеют все необходимые сертификаты качества.

В серии новинок представлены наборы для создания различных поделок: роспись по керамике, декор предметов морскими ракушками и цветным песком, витражная роспись, роспись венецианской маски, изготовление подсвечников и многое друге. Благодаря наглядной инструкции процесс творчества для детей будет не сложным и весьма интересным.

Как известно, таланты открываются ещё в детском возрасте, поэтому приобретая набор для детского творчества, каждый родитель сможет узнать, что подходит его ребенку.

Роспись по керамике - творческое и очень увлекательное занятие. Наборы для творчества «Красочные вазы» и «Восхитительные вазы» помогут создать неповторимую дизайнерскую вазу.

С помощью набора «Фоторамка из ракушек» ребенок сможет сделать оригинальную рамку для любимой фотографии.

Для создания свечей своими руками - наборы «Витражные подсвечники» и «Свечи морское дно».

А также другие товары смотрите в каталоге компании Санта Лючия.

Все Новинки компании Санта Лючия

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza