Главная Новинки Новинка Belmil! Ранец надолго!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Новинка Belmil! Ранец надолго!

27.04.2017 в 13.40 481Просмотров: 481 0Комментариев: 0
Школьный ранец Belmil CUSTOMIZE-ME MAGIC FOREST. Встречайте!

Представляем еще одну новинку сербской торговой марки Belmil! Школьный ранец CUSTOMIZE-ME MAGIC FOREST. Для девочек.

Анатомическая вентилируемая спинка, современный эргономичный дизайн, поддержка позвоночного отдела, а еще ранец легко подогнать под рост ребенка от 115 до 125 см! Это, прежде всего, очень удобно, а еще экономит деньги родителей! Благодаря отличному качеству материала ранец долго сохранит цвет, форму и отличный внешний вид!

Съемный набедренный ремень надежно закрепляет ранец, нагрудный фиксатор также выполняет функцию крепления ранца. Вместительные внутренние отделения, в главном — разделители для учебников и тетрадей. Боковые карманы с утяжкой. Расширяемый передний карман. Металлический замок со светоотражателями, а также светоотражатели по всему периметру ранца. От влаги и пыли вещи школьника защищает монолитное пластиковое дно.

Для безопасности на дорогах на ранце нашиты светоотражающие элементы, они же есть и на металлическом замке, который легко открывается и закрывается.

Заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza