Главная Новинки Новинка! Деревянные часы своими руками

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка! Деревянные часы своими руками

14.07.2017 в 13.55 674Просмотров: 674 0Комментариев: 0
Представляем Вам серию наборов «Деревянные часы своими руками», которые мы создали специально для детей старше 5 лет.

Рано или поздно дети начинают проявлять интерес к часам. Хотят знать больше о времени, как его определять, понимать, что такое циферблат, какие бывают стрелки и как они двигаются. И хотя существует много разных пособий они не смогут заменить личного участия в создании своих собственных работающих часов.

Специально с этой целью компания «Десятое королевство» выпустило серию «Деревянные часы своими руками».

Пока в ней только четыре товара: артикулы 01956 «Зайчонок», 01957 «Медвежонок», 01958 «Ёжик», 01959 «Котёнок». Чем они хороши?

Первое – рекомендованы для детей начиная с 5 лет. Им вполне под силу разукрасить симпатичных зверушек с мордочками-циферблатами, но установку часового механизма лучше доверить родителям.

Второе – эти деревянные часы будут интересны для детей более старшего возраста, когда весь процесс создания от начала до конца ребенок сможет сделать сам.

Третье – непосредственное участие в создании часов подталкивает интерес ребенка к пониманию принципа определения времени, движения стрелок. Например, один оборот секундной стрелки соответствует перемещению минутной стрелки на одно деление и т.д.

Какие именно, собранные своими руками, «Деревянные часы» будут достойно красоваться в доме на полке или стене зависит от Вас и Вашего малыша.

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza