Главная Новинки Новинка: детская ванночка «Пластишка» с анатомической горкой и сливом

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новинка: детская ванночка «Пластишка» с анатомической горкой и сливом

11.08.2022 в 11.53 1455Просмотров: 1455 0Комментариев: 0
Детская ванночка «Пластишка» со встроенной горкой и сливом сделает процедуру купания приятной и удобной.

Водные процедуры необходимы ребёнку с первых дней жизни. Благодаря новой детской ванночке «Пластишка» ежедневное купание станет самой любимой процедурой малыша.

Дизайн ванночки «Пластишка» специально спроектирован дизайн-бюро компании «Бытпласт» для комфортного и безопасного купания детей начиная с самого рождения.

Ванночка имеет встроенную анатомическую горку для размещения детей с рождения до полугода.  Маме или папе не придется держать ребенка на весу во время купания, и сам малыш не соскользнет под воду — его деликатно поддерживают специальные ограничители в подмышечной и паховой зоне. Внутренний рельеф горки повторяет изгибы детского тела.

Нескользящая поверхность горки не навредит нежной коже малыша.

Когда малыш подрастет, он может сидеть в ванночке напротив горки. Безопасное положение обеспечит спинка ванны и ограничитель в паховой зоне.

Ванночка имеет вместительные полочки для гигиенических принадлежностей с нескользящей поверхностью.

Удобный слив позволит быстро осушить ванночку, а надежная пробка обеспечит герметичность.

Детская ванночка «Пластишка» со встроенной горкой и сливом сделает процедуру купания приятной и удобной.

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, нежная цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza