Главная Новинки Новинка для левшей! Канцелярские ножницы!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Новинка для левшей! Канцелярские ножницы!

23.06.2020 в 12.02 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0
Компания "Форум" представляет новинку торговой марки Staedtler — канцелярские ножницы для левшей STAEDTLER Noris!

В ассортименте компании "Форум" широко представлены товары для левшей. У нас вы можете найти ручки для левшей, точилки, подложки и ножницы! Ребенку-левше неудобно пользоваться обычными ножницами, так как он не видит линию среза.

Новые ножницы STAEDTLER Noris, артикул 965 14LNBK, предназначены специально для маленьких левшей. Лезвия в ножницах закреплены зеркально и позволяют при работе видеть линию среза. Лезвия имеют закругленные концы, что обеспечивает безопасность при работе. Изготовлены лезвия из нержавеющей стали.

Очень важна форма ручек у ножниц для левшей. В нашей новинке ручки мягкие, эргономичные и удобные для работы левой рукой!

Обращайтесь в отдел продаж, регистрирутесь на сайте нашей компании и делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza