Главная Новинки Интерактивная игрушка Cheeki Mees

Новинка компании ТНГ Игрушки

Связаться с поставщиком

Интерактивная игрушка Cheeki Mees

05.04.2018 в 12.37 1763Просмотров: 1763 0Комментариев: 0


Интерактивные игрушки, разговаривают друг с другом если соединить их хохолками. Для работы необходимы 3 батарейки 1,5 V типа LR44 (в комплекте). 6 видов в ассортимете: Pouty Patty x2; Happy Huggie x1; Rockin Riley x2; Bratty Beckie x1; Mad-Dog Doug x1; Buzzin Bobby x1. 8 шт. в дисплее.

Забавные интерактивные игрушки Cheeki mees– это фантастические существа, у каждого из которых свое настроение, окрас хохолки. Последние - не просто элемент декора. Нет, это способ коммуникации Cheeki mees, ведь у них есть собственный язык, и при соприкосновении хохолков они начинают весело болтать друг с другом. Самое идеальное - завести себе стайку (ну или хотя бы парочку) таких вот питомцев, и слушать их жизнерадостное щебетание.

Все Новинки компании ТНГ Игрушки

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza