Главная Новинки Новинка от компании Санта Лючия!

Новинка компании Санта Лючия

Связаться с поставщиком

Новинка от компании Санта Лючия!

16.11.2015 в 18.09 1068Просмотров: 1068 0Комментариев: 0
Российский производитель товаров для творчества «Санта Лючия» представляет очередную новинку.

Новая коллекция наборов ТМ «Santa Lucia» воплотила в себе интересные и необычные творческие идеи. Среди них - изготовление оригинальных ёлочных игрушек, создание магнитов из цветного песка и пайеток, декор предметов морскими ракушками, а также уникальная серия наборов для мальчиков. С помощью этих наборов ребенок сможет сделать себе щит короля, пистолет пирата, револьвер ковбоя или другое игрушечное оружие, которое можно будет использовать в подвижных играх.
Купив набор для творчества TM «Santa Lucia», родители смогут занять детей не только увлекательным, но и полезным творческим занятием.
Наборы предназначены для детей 5+. Товар производится в России и имеет все необходимые сертификаты качества.

 

Все Новинки компании Санта Лючия

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza