Главная Новинки Новинка от Vladi Toys для маленьких модниц!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Новинка от Vladi Toys для маленьких модниц!

25.10.2016 в 15.25 544Просмотров: 544 0Комментариев: 0

Все девочки с огромным удовольствием играют в куклы и проводят за этим занятием много времени. Они обожают подбирать им различную одежду, стараются одеть их во всё самое красивое, яркое и нарядное.

Но как быть, если бумажные наряды не очень практичны и все время спадают, а текстильные — дорогостоящие? У торговой марки Vladi Toys есть отличное решение данной проблемы — игры с магнитными предметами одежды, которые очень удобны в использовании и надежно крепятся на персонаже. Маленькие модницы смогут легко и быстро подбирать разные наряды и аксессуары и играть, как куклами.
 
В наборе "Модницы" представлены десятки современных, модных и стильных одежек и аксессуаров для подружек — Алисы и ее любимой собачки Полли. Сначала нужно выбрать соответствующее платье или костюм, а потом дополнить образ подходящей обувью и эффектными аксессуарами. Все вещи Алиса может хранить в шкафу для одежды.
 
 
В наборе "Модники" представлены как современные наряды, так и маскарадные костюмы для друзей — мальчика и девочки. Подсказки, которые есть в журнале, помогут легко подобрать все детали одного стиля. Однако ребенок может и поэкспериментировать, нарядив куклу на свой вкус, по собственному усмотрению.
 
В играх «Модники» и «Модницы» включены журналы с заданиями, раскрасками и головоломками, а также множество моделей и аксессуаров для персонажей игры. Они не только увлекательны, но и способствуют развитию новых навыков, воображения, логического мышления и творческих способностей!

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza