Главная Новинки Новинка: познавательная аппликация для малышей

Новинка компании Санта Лючия

Связаться с поставщиком

Новинка: познавательная аппликация для малышей

15.05.2017 в 15.16 927Просмотров: 927 0Комментариев: 0

С помощью аппликации малыш в игровой форме изучит животных Африки и узнает, в каких природных зонах они обитают.
В составе мягкие самоклеющиеся детали, фигурки животных и основа для создания карты. Также в набор входит магнит, который можно приклеить к фигуркам для игры на металлической поверхности.
Аппликация поможет развить мелкую моторику и логику ребенка, а викторина позволит запомнить интересные факты о животных.

Состав:
-основа для аппликации
-самоклеющиеся детали из EVA
-заготовки для аппликации
-магнитик
-викторина о животных

 Сделано в России.

Для того чтобы ознакомится с прайс-листом и условиями сотрудничества, Вам нужно обратиться к сотрудникам компании «Санта Лючия» http://toys.segment.ru/firms/show/Santa_Lucia/

 

 

 

Все Новинки компании Санта Лючия

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza