Главная Новинки Новинка: развивающие коврики бренда «Мир детства»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новинка: развивающие коврики бренда «Мир детства»

28.11.2016 в 13.37 520Просмотров: 520 0Комментариев: 0
Каждый заботливый родитель хочет, чтобы его малыш был умным и талантливым. Любой маленький человечек обладает уникальными способностями, а задача взрослых – выявить и развить такие способности. Развивающие коврики для детей «Динозавры» и «Африка» от компании «Мир детства» помогут развить таланты малыша, а играя, ребенок может усвоить много полезной информации.

Развивающие коврики от отечественного бренда «Мир детства» – это особая игровая зона для ребенка, в пределах которой малыш может весело проводить время. Коврик создает для ребенка благоприятную среду, которая побуждает его активно познавать мир. Применять развивающий коврик можно с первых месяцев после рождения малыша, он выполнен из качественных и безопасных материалов, приятная на ощупь ткань коврика создает для ребенка комфортные условия.

Развивающие коврики «Мир детства» имеют удобную конструкцию, предполагающую наличие дуг, на которые можно подвесить мягкие игрушки.

Развивающие коврики «Динозавры» и «Африка» укомплектованы съемными мягкими игрушками и погремушками.

Коврик «Африка» имеет текстильную книжку-шуршалку, которая не оставит малыша равнодушным и надолго заинтересует ребенка. А коврик «Динозавры» имеет безопасное зеркальце, которое специально создано для малыша. Рассматривая себя в зеркальце, кроха с удовольствием знакомится с собой.

Яркие цвета ковриков вызовут живой интерес малыша и будут приятны глазу ребенка. Малыш, рассматривая  рисунки на коврике, может изучать цвета.

Каждый элемент, находящийся на поверхности ковриков «Мир детства», предназначен для развития ребенка.

Игрушка помогает ребенку научиться смотреть вверх и ползать. Во время игры кроха запоминает новые предметы и формы, учится выполнять движения точно и уверенно, старается лучше контролировать свои движения. Таким образом, элементы коврика стимулируют визуальное, звуковое, цветовое восприятие, хватательный рефлекс, мелкую моторику рук, способствуют развитию мышления и координации движений.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza