Главная Новинки НОВИНКА! Ручка LINC PENTONIC

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

НОВИНКА! Ручка LINC PENTONIC

28.01.2019 в 17.34 1450Просмотров: 1450 0Комментариев: 0
В ассортименте марки появилась самая ожидаемая модель LINC 2019г — шариковая ручка PENTONIC с синими чернилами.

Минималистичный, лаконичный, но, вместе с тем, элегантный дизайн ручки Black concept всецело отражает дух нового времени — стремление к функциональной практичной эстетике. Конструкция пишущего узла и формула чернил Easy flow ink technology дает ощущение полного комфорта от очень плавного и легкого хода письма. Ручки упакованы в эффектный вращающийся пластиковый дисплей на 50 штук, который обеспечит быструю, удобную, компактную и презентабельную для покупателей выкладку товара.

Вид: шариковая ручка
Цвет чернил: синий
Тип пишущего узла: игла
Ширина письма: 0,7 мм
Объем чернил: 750 м.
Цвет корпуса: черный
Профиль корпуса: круглый
Возможность замены стержня: да

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza