Главная Новинки Новинка торговой марки «Курносики» – игрушка с водой «Телефон»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новинка торговой марки «Курносики» – игрушка с водой «Телефон»

31.01.2013 в 16.00 1026Просмотров: 1026 0Комментариев: 0

"Телефон" (арт. 27145) выглядит как настоящий: малыш не соскучится, играя с ним. Игрушка заполнена специально очищенной питьевой водой, которая оказывает охлаждающее действие и помогает справиться с неприятными ощущениями во время появления первых зубов. Изготовлена из силикона – экологически безопасного, эластичного и прочного материала без вкуса и запаха.

Разнообразные по своей фактуре и цветам детали игрушки способствует развитию воображения, мелкой моторики, цветового восприятия и концентрации внимания.

Новинка представлена в 2 цветах – красный и фиолетовый.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza