Главная Новинки Новинки Schleich 2017!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Новинки Schleich 2017!

12.01.2017 в 13.55 1831Просмотров: 1831 0Комментариев: 0
Начинаем новый год с хороших новостей! Шикарные новинки коллекционных фигурок Schleich 2017!

Schleich систематически каждый год, каждый сезон радует нас своими потрясающими новинками и все большим расширением своей коллекции уникальных игровых фигурок. Наступил 2017 год, а это значит, что самое время презентовать самые первые, самые желанные и самые удивительные новинки нового 2017 года!

Представляем Вашему вниманию:

 

                                     

                                        Эльфы Баяла

Серия игрушек, очень полюбится детям, кто любит различные сказочные истории, фантастические рассказы, интересные сказки и прочие необычнеи и интересные проявления чудесных и волшебных миров. Серия игрушек Баяла пополнилась множеством мифических персонажей: несколько видов пегасов, магические лесные животные, эльфы с дополнительными аксессуарами для игры и многие другие необычные обитатели мира Эльфов.

 

 

                                     

                                        Дикие животные

Одна из наиболее широких и многочисленных серий игрушек Дикие животные предлагает Вашему вниманию все больше и больше новых видов представителей животного мира нашей планеты со всех уголков Земного шара. Новые модели кенгуру, тропические птицы, панды, африканские слоны, леопарды, пантеры, жители саванны и тропиков, подводных глубин и самых холодных уголков планеты. Такого разнообразия животные не увидеть даже в энциклопедии!

 

 

                                          Динозовры

Изучение древних миров и доисторических форм жизни - занятие очень увлекательное даже для взрослого человека. Многие дети любят изучать всё, что посвящено динозаврам и древним обитателям нашей планеты, жившим много миллионов лет назад. Вдвойне интересно и приятно будет изучать историю нашей планеты, держа миниатюрную копию древнейшего существа в своих руках. Среди новинок: длинношеий Бахтиозавр, ловкий и юркий Ютараптор, травоядный Стегозавр, мини Спинозавр и многие другие.



 

 

 

                                          Супергерои.

Человек-Паук, Капитан-Америка, Веном, Черная Вдова, Халк, Сокол - великолепное дополнение уже хорошо известной и любимой всеми линейки Супер Героев. Скоро "Лига Справедливости" будет в полном составе!

 

 

 

 

 

                                              Конный Клуб

Горячо любимая многими девочками и многими мальчиками новая серия игрушек Конный клуб. Ранее мы презентовали Вам потрясающий, шикарный, большой игровой набор Конюшня, возможности игры с которым почти безграничны. Сегодня мы предлагаем Вам познакомиться с различными новыми видами лошадей, пони и аксессуаров для игры с ними, которые будут прекрасным дополнением к этому необычному игровому набору.

 


 

                                        Рыцари Эльдрадор

Таких красивых, мощных и могучих драконов рыцари серии игрушек Эльдрадор еще никогда не видели. Покорить таких монстров будет задачей не из легких, ведь у каждого из них есть свои особенности. Среди новинок: Ледовый дракон с раскидистыми, широко распахнутыми крыльями, извергающим ледяные языки пламени; черный и безмолвный как сама ночь Ночной Дракон Охотник - гроза всех злодеев; а также могучий, властный и устрашающий Дракон Браконьер буро-зеленого раскраса от которого вовсе невозможно оторвать глаз. С участием таких экземпляров можно устраивать настоящие баталии!

 

 

                                        Домашние животные

Домашние животные одна из любимых игровых тем для каждого ребенка. Обычно первые знания об окружающем мире связаны у малышей именно с изучением этих животных: звуков, которые они издают, как выглядят, чем питаются и где обитают - эти знания являются базисными в жизни каждого. Возможно малыш не видел это животное в живую, но как же здорово показать ребенку реалистичную, качественную, детализированную копию, перед первой встречей с животным в реальном мире. 

 

 

Все новинки уже сейчас доступны на сайте компании Коник.

 

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza