Главная Новинки Новые игры от Vladi Toys серии «Больше чем…»

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Новые игры от Vladi Toys серии «Больше чем…»

17.10.2016 в 12.11 494Просмотров: 494 0Комментариев: 0
Vladi Toys представляет новые развивающие игры серии «Больше чем…»: «Больше чем Азбука» и «Больше чем Математика» — которые будут полезны даже для самих маленьких.
 
В наборе удобные магниты, доска и пособие с играми, заданиями и методическими рекомендациями. Три уровня сложности в заданиях позволяют постепенно осваивать навыки и получать новые знания.
 
Развивающие игры «Больше чем Азбука» и «Больше чем Математика» станут идеальным решением для подготовки ребенка к школе.
 
«Больше чем Азбука» — это множество разнообразных игр: с волшебным мешочком, на магнитном планшете, с использованием карандаша, игры на смекалку и логику. С помощью этой игры ребенок научится различать понятия «звук» и «буква», научиться читать и писать, делить слова на слоги.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 «Больше чем Математика» — поможет ребенку быстрее освоить устный счет, лучше понять состав числа, способствует изучению понятий «число» и «цифра». Данное пособие учит ориентироваться в основных математических операциях: сложение, вычитание, «больше-меньше-равно». Знакомит с написанием рукописных цифр.
 
 
 
 
 
 
  
Совмещая различные способы обучения в процессе игры ребенок гораздо быстрее освоит основные навыки и знания. Ведь для обучения в раннем возрасте — главное поддерживать интерес малыша.

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza