Главная Новинки Новые круглые пазлы Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые круглые пазлы Hatber.

21.10.2016 в 11.09 438Просмотров: 438 0Комментариев: 0

Все пазлы как пазлы, а эти необычной формы. Вашему вниманию – лицензионные новинки из ассортимента круглых пазлов на 179 элементов.

Новые пазлы рассчитаны абсолютно на любого покупателя. Для младшей аудитории – самые популярные жители Интернета, дружелюбные колобки из позитивного городка Колобанга. Их можно найти сразу в двух дизайнах серии «Веселые смайлики». Настоящим парням понравятся пазлы по мотивам самых захватывающих онлайн-игр современности – Assassin"s creed и «Проект Армата».

Следующая новинка – пазл с волшебным 4D эффектом серии «Снежная Королева». Помимо сказочного дизайна с центральным изображением главных героев одноименной анимационной картины вас ожидает приятный сюрприз – забавная игра «Перепрятки».

Собранные круглые картины диаметром 30 см украсят и разнообразят любое помещение.

Пазлы Hatber – увлекательно и всегда необычно!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza