Главная Новинки Новые наборы посуды с милым дизайном от IDILAND

Новинка компании Профит Хаус

Связаться с поставщиком

Новые наборы посуды с милым дизайном от IDILAND

30.08.2022 в 11.45 1046Просмотров: 1046 0Комментариев: 0
Российская торговая марка IDILAND представляет красочные наборы многоразовой пластиковой посуды.

Торговая марка IDILAND представляет новинку 一 стильные наборы многоразовой пластиковой посуды с яркими летними мотивами. Каждый набор красиво упакован и отлично подойдет для подарка.

Каждый набор состоит из тарелкимиски и кружки. Тарелка IDILAND имеет оптимальный для порции блюда размер 21,5 см. Кроме того, у каждой тарелки имеются высокие загнутые бортики, за которые удобно ее держать. Миска небольшого размера имеет высокие края и подходит для жидких блюд или одной порции салата. Кружка объемом 280 мл обладает удобной округлой ручкой и устойчивым донышком. В нее можно наливать как горячие, так и холодные напитки. 

Яркие дизайны делают наборы посуды от IDILAND заметными на полках магазинов. С помощью технологии IML на каждое изделие наносится симпатичная иллюстрация, которая радует глаз и поднимает аппетит. Благодаря тому, что рисунки вплавляются в посуду на стадии литья, они долгое время не теряют цвет и форму. 

Все изделия в наборах изготовлены из высококачественного полипропилена, который не содержит бисфенола А, поэтому их можно греть в микроволновой печи. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

 

Все Новинки компании Профит Хаус

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza