Главная Новинки Новые поильники-непроливайки «Мир детства» понравятся малышам и мамам

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новые поильники-непроливайки «Мир детства» понравятся малышам и мамам

21.09.2016 в 16.48 411Просмотров: 411 0Комментариев: 0
«Мир детства» не устает радовать молодых родителей новыми товарами для детей. Сегодня в продажу поступили новые поильники для малышей от компании «Мир детства». Новинка российского бренда порадует и деток, и родителей своим удобством при эксплуатации.

С каждым днем малыши проявляют все большую самостоятельность, каждый день учатся чему-то новому, осваивают все больше полезных навыков. Одно из главных умений, которому малыш стремится научиться – это умение самостоятельно пить. Преодолеть путь от бутылочки с соской до чашки помогает детский поильник. Это одна из наиболее нужных покупок, которая существенно облегчит родителям уход за малышом и поможет быстрее приучить его к самостоятельному питью из чашки. Кроме того, поильник порадует любую маму, поскольку его использование значительно снижает риск залить водой или соком все вокруг.

 

Поильник имеет удобные ручки и оптимальный объем чашки для ребенка – 210 мл. Поильники «Мир детства» имеют съемную герметичную крышку с выдвижным носиком и удобные ручки для приучения ребенка к самостоятельному питью. Выдвижной носик герметично закрывает содержимое поильника от пыли и загрязнений. Поильник легко разбирается и промывается, не имеет клапана-непроливайки, поэтому жидкость в носике не  застаивается. Кроме того, он удобен в использовании: даже ребенку будет удобно держать кружку-поильник в своих маленьких руках. При необходимости поильник можно легко разобрать и быстро собрать. 

 

Учиться пить самостоятельно ребенку помогут забавные персонажи. Яркая окраска и красивые рисунки в виде совы привлекут внимание крошки и не дадут ему скучать. Благодаря использованию поильника ребенок развивает координацию и моторику, тренирует умение самостоятельно подносить ко рту стаканчик. 

 

Поильник сделан из экологически чистого, высококачественного, легкого и прочного пластика. Он специально разработан для активных и подвижных детей от 8 месяцев. Даже если ребенок уронит его, он не расколется и не даст трещину. Некоторые малыши очень болезненно относятся к замене любимой бутылочки на чашечку. Длительный срок службы поильника «Мир детства» позволяет использовать его в качестве стаканчика даже когда кроха немного подрастет.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza