Главная Новинки Новые раскраски от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые раскраски от Hatber

22.02.2019 в 15.53 2774Просмотров: 2774 0Комментариев: 0

Раскраски от Hatber – это настоящая находка для тех, кто хочет увлечь своего ребенка на долгое время. В конце прошлого года компания «ХАТБЕР-М» представила вашему вниманию плакаты-раскраски, сегодня готова презентовать еще новинки – раскраски на скобе «Посмотри и раскрась», а также наборы из восьми раскрасок в индивидуальном пакете с европодвесом.

Раскраски «Посмотри и Раскрась» являются отличным развивающим творческим пособием для детей младшего возраста. Разворот представляет собой целую сюжетную картину А3 формата, наполовину уже разукрашенную. Ребенку остается только продолжить картину, разукрасить черно-белое продолжение, подбирая подходящие цвета и комбинируя их.

Наборы раскрасок представляют собой 8 тематических черно-белых рисунков на листах А4 формата. Во время раскрашивания простых и понятных деталей и элементов можно придумать увлекательный рассказ о героях, изображенных на раскрасках, тем самым способствовать развитию речи у детей.

 

Раскраски от Hatber – еще больше интересных сюжетов!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza