Главная Новинки Новые тысячники от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые тысячники от Hatber

06.04.2022 в 10.12 1510Просмотров: 1510 0Комментариев: 0

Мы с радостью сообщаем вам о новом пополнении в коллекции пазлов на 1000 элементов.

1

Как вы знаете, у нас всегда можно найти дизайны на любой вкус. Давайте же рассмотрим новинки на сегодня.  И начнем мы с мужского варианта – «Красный грузовик». Глядя на этот пазл, можно представить, что вы едете по горному серпантину, а на встречу вам яркий и стильный трак.

Продолжаем путешествовать по миру и где-то на романтичных улочках встречаем милую «Девушку с собачкой». Очень нежные образы и оттенки понравятся всем любителям милоты и стиля.

А также для создания романтического и воздушного настроения советуем обратить внимание на пазлы «Полнолуние. Силуэт» и «Полнолуние. Романтика», где на фоне яркой Луны предстают силуэты девушки с дельфинами и влюбленной пары. Такие картины точно украсят вашу коллекцию и могут стать отличным подарком для второй половинки.

Хотите немного креативной и нескучной классики? Нет проблем! Тогда выбирайте пазл «Лисичка с персиками». А когда захочется ещё больше современного искусства и ярких красок, то соберите «АРТ-Азию».

В коллекции пазлов Hatber найдёте всё, что захотите! Оставайтесь с нами и следите за новинками!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza