Главная Новинки Новый Furby connect от компании Hasbro. Теперь с технологией Bluetooth® и маской для сна

Новинка компании Hasbro

Связаться с поставщиком

Новый Furby connect от компании Hasbro. Теперь с технологией Bluetooth® и маской для сна

10.11.2016 в 17.45 1202Просмотров: 1202 0Комментариев: 0
Легендарный бренд FURBY от компании Hasbro представит этой осенью нового пушистого друга: интерактивную игрушку FURBY CONNECT, с технологией Bluetooth® для загрузки и обновления игрового контента: развлекательных видеороликов, детских песен, фраз, новостей о событиях в мире и многого другого.

«Каждый раз, расширяя ассортимент наших товаров, выпускаемых под брендом FURBY, мы хотим дать детям новые способы игры, — рассказывает Кенни Дэвис, старший директор по глобальному маркетингу компании Hasbro. — И дети, и взрослые поклонники Furby в один голос говорят о том, что им хотелось бы получить больше возможностей взаимодействия с игрушкой, и мы учли их пожелания, когда работали над технологической инфраструктурой для FURBY CONNECT. Благодаря технологии FURBY CONNECT ребенок может вместе со своей игрушкой смотреть смешные видеоролики и петь песни как с настоящим другом».

Игрушка FURBY CONNECT интуитивно реагирует на звуки и прикосновения, произносит более 1000 фраз и выражает свое настроение с помощью сотни уникальных анимаций, отображаемых в глазках — на цветных жидкокристаллических дисплеях. Движения игрушки выглядят гораздо более естественными, чем раньше, а множество датчиков по всему телу позволяют ей реагировать на прикосновения забавным и неожиданным образом. Игрушка FURBY CONNECT даже знает текущую дату и время, так что может удивить владельца, потребовав у него завтрак или ночной перекус.

Новое приложение FURBY CONNECT World приглашает пользователей в увлекательный виртуальный мир, расширяющий возможности общения с игрушкой FURBY CONNECT. Оно  позволяет загружать новый развлекательный контент по каналу Bluetooth®, а также дает возможность заботиться о своих друзьях FURBY, растить виртуальных фёрблингов, совместно играть в игры и смотреть веселые видеоклипы в виртуальном кинотеатре.

Яркая цветная антенна FURBY CONNECT сигнализирует о появлении нового контента в мобильном приложении. Игрушка сама указывает ребенку на новинку и, как настоящий друг, эмоционально реагирует на происходящее на экране. FURBY CONNECT все время предлагает детям что-то новое и увлекательное, тем самым, поддерживая их интерес к продолжению игры.

Воплощая в жизнь этот новый игровой сценарий, специалисты компании Hasbro объединили усилия с ведущими брендами в развлекательной индустрии, в том числе с KIDZ BOP и Jukin Media, чтобы специально отбирать музыку и видео для регулярных обновлений детского контента FURBY CONNECT.

В комплекте с каждой игрушкой FURBY CONNECT продается новый аксессуар — маска для сна, которую следует надеть на игрушечного питомца после игры, чтобы уложить его спать.

FURBY CONNECT поступят в продажу в октябре 2016 года эксклюзивно в сети магазинов «Детский мир», а также в он-лайн магазине detmir.ru.

Все Новинки компании Hasbro

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza