Главная Новинки Новый хит от компании Hasbro - игра «Фантастик-Гимнастик» теперь и в России

Новинка компании Hasbro

Связаться с поставщиком

Новый хит от компании Hasbro - игра «Фантастик-Гимнастик» теперь и в России

17.03.2017 в 13.48 319Просмотров: 319 0Комментариев: 0

Весной этого года компания Hasbro представила игру для настоящих чемпионов – «Фантастик-Гимнастик»! Перед игроками стоит амбициозная задача – раскрутить гимнаста, а затем совершить идеальное приземление на мат. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, участникам придется проявить недюжие внимание и сноровку. В «Фантастик-Гимнастик» можно играть как самостоятельно, так и с друзьями, в любом случае веселье вам будет обеспечено.

Для начала игры вам нужно раскрутить гимнаста вокруг перекладины, не волнуйтесь, если это не получится даже у взрослого игрока, задача, правда, не из легких, ведь фигурка должна двигаться в определенном темпе и с точной скоростью. Добившись вращения гимнаста, участник должен нажать на кнопку «пуск» и ровно поставить гимнаста на мат.

В «Фантастик-Гимнастик» можно играть как на выбывание – побеждает тот, кто первым сумеет поставить гимнаста на мат – так и на количество очков. Во втором случае участники раскручивают фигурку по очереди, и каждый получает очки, равные длине прыжка гимнаста. Для удобства подсчета баллов в наборе есть турнирная таблица.

 «Фантастик-Гимнастик» – отличный вариант досуга не только для детей, но и для их родителей. Скучно не будет никому! Время, проведенное за игрой в кругу семьи или друзей, станет ярким воспоминанием в жизни ребенка. Игра поможет развить усидчивость и концентрацию внимания, а также научит проигрывать, ведь это тоже неизбежная часть процесса.

Предназначена для детей старше 8 лет.

 

Все Новинки компании Hasbro

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza