Главная Новинки Новый комод серии «Маша и медведь» от компании «Бытпласт»— изучаем цифры и приучаемся к порядку

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новый комод серии «Маша и медведь» от компании «Бытпласт»— изучаем цифры и приучаемся к порядку

04.10.2016 в 10.59 502Просмотров: 502 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» представляет новинку в лицензионной серии «Маша и медведь» — легкий и вместительный комод, декорированный вплавляемой этикеткой, который украсит детскую комнату и поможет поддерживать порядок.

Комод предназначен для хранения игрушек, одежды, гигиенических принадлежностей и имеет четыре ящика, которые полностью выдвигаются. Малыш может самостоятельно достать ящик и поставить его на место. Если что-то прольется в ящике — не беда: ящики легко моются теплой мыльной водой.


Легкий, но прочный комод имеет колеса, благодаря которым его может перемещать с места на место даже ребенок. Вес комода без содержимого — 3,4 кг.


Комод представлен в трех цветах: желтом, голубом и бежевом. Аппликации с любимыми героями помогут малышам быстрее научиться считать: каждый ящик комода декорирован вплавляемой этикеткой (технология IML) с изображением цифр. Одновременно с изучением цифр ребенок сможет приучаться к самостоятельности, убирая за собой вещи и игрушки.


Комод изготавливается из безопасного материала и не содержит бисфенол А.
_________________________
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка с учетом его развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям.


Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-56-95. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер Засеева Евгения zaseeva.ee@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza