Главная Новинки Обучающая игра по математике от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Обучающая игра по математике от Hatber.

18.08.2022 в 11.37 1513Просмотров: 1513 0Комментариев: 0

Продолжаем вас знакомить с развивающими пособиями для детей дошкольного возраста. И в этот раз мы займемся подготовкой к математике. Новая обучающая игра поможет ребенку быстро и легко научиться складывать и вычитать в пределах 20 и находить состав числа.

 1     2

Новинка создана по принципу пазла, что сделает занятие более увлекательным и интересным. А как известно, обучение детей в игровой форме самое эффективное, т.к. строится на ярких образах и на эмоциональной вовлеченности в сам процесс. Наряду с развитием логики и формированием навыков счета дети будут развивать мелкую моторику, необходимую для совершенствования мышления и речи. Все элементы игр выполнены на плотном картоне. Внутри красочной коробки с игрой находится инструкция с простыми правилами.

 

Обучаемся играючи вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza