Главная Новинки Охота за привидениями вместе с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Охота за привидениями вместе с Hatber

20.09.2016 в 11.05 383Просмотров: 383 0Комментариев: 0

Любите фантастику? Тогда новая лицензионная серия «Охотники за привидениями» именно для вас! Сегодня мы рады представить первые новинки –  16-листные и 24-листные альбомы для рисования А4 формата.

Все очень долго ждали продолжения одноименного легендарного фильма, и вот, он уже на ваших голубых экранах. Паранормальные явления  – верите вы в них или нет – снова у всех на устах. Этого события ждали многие!

На обложках альбомов – новая команда охотников за привидениями, мультяшные призраки, и, конечно же, фургон. Большую роль в дизайнах играет узнаваемый логотип, предупреждающий  об опасности – изображение привидения, взятого в красный круг и перечеркнутого косой линией.

Новинки, без исключения, понравятся не только детям, но и взрослым! В каждой серии представлено 5 вариантов обложек.

Альбомы Hatber – позитив и творчество с любимыми героями!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza