Главная Новинки Коллекция наклеек «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™»!

Новинка компании Смарт

Связаться с поставщиком

Коллекция наклеек «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™»!

11.04.2018 в 12.00 2084Просмотров: 2084 0Комментариев: 0
Россия в первый раз в своей истории принимает 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Он пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны. Интересно, что мундиаль впервые состоится на территории двух частей света — Европы и Азии.

ООО Смарт, дистрибьютор итальянской компании Panini в России, представляет своим клиентам официальный лицензионный продукт - новую коллекцию наклеек «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018™»!

Россия в первый раз в своей истории принимает 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Он пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны. Интересно, что мундиаль впервые состоится на территории двух частей света — Европы и Азии.

Коллекция Panini «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018™» – это альбом для хранения наклеек, на которых собраны 32 лучшие команды планеты, игроки, стадионы и города турнира. Сами наклейки продаются отдельно, упакованы в пакетики всегда по 5 штук и перемешаны случайным образом. Собирать наклейки Panini вместе с единомышленниками – азартный и увлекательный способ подготовиться к главному спортивному событию лета 2018 года!

Старт продаж официальной лицензионной коллекции Panini «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018™» поддержан масштабной промо кампанией, с 16 апреля стартует реклама на ТВ (ссылка на ролик: https://youtu.be/YW-koDjSYhA).

 

 

Впервые в России с 20 апреля по 24 мая только в ресторанах Макдональдс можно будет получить специальные наклейки с футболистами Российской Сборной. При покупке «Хеппи мил» выдается пакетик с 5 наклейками в подарок, из них: 3 специальные и 2 для других страниц альбома  коллекции Panini «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018™». Первые 200 000 покупателей получат подарочный альбом Panini.

Наклейки и альбомы официальной лицензионной коллекции Panini «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018™»

спрашивайте в компании «Смарт» тел.495-2760500, www.htitoys.ru .

 

Все Новинки компании Смарт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza