Главная Новинки Отправляемся в путешествие по библиотеке с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Отправляемся в путешествие по библиотеке с Hatber!

18.07.2022 в 10.57 2077Просмотров: 2077 0Комментариев: 0

Игры-бродилки с кубиками и фишками от Hatber всегда дарят настоящее захватывающее приключение!

 1       2

Сегодня наша новинка – «На книжных полках». Как и всегда игра наполнена ярким сюжетом и динамикой. Здесь вас ждут увлекательные повороты событий, неожиданные преграды и ловушки. Скучать не придется ни детям, ни взрослым! Удивительное путешествие по библиотеке откроет для вас интересные названия книг. Например, «Зельеварение для любознательных» или же «Полное руководство по управлению летающей метлой».  

Напомним, что в комплекте идёт игровое поле, кубик и четыре игровые фишки, играть можно вдвоем, втроём или вчетвером. Игру можно взять в дорогу, чтобы скоротать часы в поездке или подарить своим друзьям и сыграть вместе.

Размер игрового поля: 50х70 см. 

 

Играйте с Hatber всегда и везде!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza