Главная Новинки Пазлы Hatber: Сафари и немного приключений

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы Hatber: Сафари и немного приключений

31.03.2017 в 11.28 640Просмотров: 640 0Комментариев: 0

Дикая первозданная природа, животные в естественной среде обитания, эффектный внедорожник – все это собрано на пазлах 250 элементов «Сафари» ТМ Hatber.

В переводе с языка племени суахили слово «сафари» означает «путешествие», охотничьи поездки по Восточной Африке. Сегодня – это вполне мирные и безопасные экскурсии на джипе в дикую природу, на которых фотографируют зверей. Новинка понравится всем, кто любит путешествия, кого при виде малейшей опасности, а встреча с дикими животными всегда непредсказуема, переполняют невероятные эмоции.

Собирать пазлы «Сафари» − одно удовольствие. Шаг за шагом, элемент за элементом вы получите уникальную картину, которая сможет украсить любое помещение.

Пазлы Hatber – все самое лучшее для вашего досуга!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza