Главная Новинки Пазлы в пластиковой тубе от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы в пластиковой тубе от Hatber

12.05.2021 в 15.07 622Просмотров: 622 0Комментариев: 0

Суперновинка от российского производителя – пазлы 130 элементов ТМ Hatber в пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой.

Еще одна уникальная упаковка в нашей копилке – пластиковая туба. Настоящая находка для пазломанов, которые даже во время путешествий не изменяют своему любимому хобби. Ее можно положить в карман или сумку и собирать в любое время в любом месте. При хранении и транспортировке данный пазл не занимает много места.

Элементы надежно упакованы в прочную пластиковую тубу с плотной завинчивающейся крышкой. Внутреннее содержимое не рассыпется, и ни одна деталь не потеряется.

Для выкладки в розничной торговле новые пазлы упакованы по 12 штук в запечатанную транспортную коробку-дисплей с перфорацией для отрыва крышки.

Пазлы в тубе от Hatber – идеальный «компаньон» для путешествий!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza