Главная Новинки Пазлы в рамке для детского досуга от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы в рамке для детского досуга от Hatber

29.06.2022 в 12.23 736Просмотров: 736 0Комментариев: 0

Пазлы в рамке предназначены для детей младшего возраста, они научат малыша первым навыкам собирания целой картинки из элементов и подарят море удовольствия от увлекательного процесса! Помимо этого, сборка станет полезным занятием для развития внимательности и мышления, а также для тренировки мелкой моторики малыша.

 1

Пазл в рамке отличается фигурными и нестандартными формами и размерами элементов. Благодаря картонной подложке, которая служит рамкой для пазла, просто будет сохранить собранную картинку до следующей игры. Яркие дизайны новинок на 12 и 26 элементов созданы с учетом возрастных особенностей детей, крупные персонажи на картинке хорошо прорисованы и будут интересны в сборке.

Размер готовой картины: 20х30 см

Дарите радость от игры вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza