Главная Новинки Первый четырехтысячник от Hatber!!!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Первый четырехтысячник от Hatber!!!

06.07.2022 в 16.43 1093Просмотров: 1093 0Комментариев: 0

С радостью и гордостью спешим сообщить о выходе первого, но далеко не последнего, четырехтысячника. Только представьте, 4000 элементов!!!

1      2В нашей коллекции совсем скоро выйдут ещё 7 крутых, ярких и интересных дизайнов, а сегодня мы знакомим вас с первым. 

Пазл «Зебриссимо» с рисованной черно-белой зеброй с нежными розовыми цветами в гриве смотрится очень легко и романтично. Кстати, картина получается внушительная - 1350х960мм. В самой коробке вы найдете два пакета по 2000 элементов. 

Следите за новостями, скоро будут представлены остальные дизайны на 4000 элементов. 

Пазлы Hatber: лучшее качество и интересные дизайны!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza