Главная Новинки Пластилин восковой Каляка-Маляка® 18 цветов!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Пластилин восковой Каляка-Маляка® 18 цветов!

29.05.2017 в 16.12 783Просмотров: 783 0Комментариев: 0
Новый набор воскового пластилина Каляка-Маляка® 18 цветов рекомендуется также для художественных кружков и занятий в дошкольных заведениях.

Каляка-Маляка® запускает расширенную линейку воскового пластилина 18 цветов. В новый набор вошли дополнительные необычные, сочные цвета зеленых, розовых, синих оттенков. Использование новых цветов поможет создать самую яркую и эффектную поделку.
Все больше родителей и детских дошкольных учреждений предпочитают именно восковой пластилин для детского творчества, благодаря его уникальным свойствам:

• Он имеет супермягкую формулу и детские пальчики без труда могут его моделировать в разные формы
• Идеально подходит для пластилинографии – создания картин пластилином на бумаге или картоне, его удобно и легко размазывать, он прекрасно ложится на рисунок
• Пластилин содержит натуральный воск
• Благодаря своему составу, цвета воскового пластилина ярче, чем у простого
• Подходит для занятий детей от 3 лет. Возможно использование в более раннем возрасте под присмотром взрослых

Новый набор воскового пластилина Каляка-Маляка® 18 цветов рекомендуется также для художественных кружков и занятий в дошкольных заведениях.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza