Главная Новинки Поильники с мягким носиком «Курносики»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Поильники с мягким носиком «Курносики»

27.09.2019 в 13.55 946Просмотров: 946 0Комментариев: 0
Новые поильники с мягким носиком от российского бренда «Курносики» помогут мамам быстрее научить малыша пить из чашечки и помогут ребенку не испачкаться.

Новые поильники с мягким носиком от российского бренда «Курносики» помогут мамам быстрее научить малыша пить из чашечки и помогут ребенку не испачкаться. 

Поильники с мягким носиком «Ягодный микс» (арт. 17124) и «Морской бриз» (арт. 17125) от российского бренда «Курносики» помогут малышу легко перейти от питья из бутылочки к чашке. Благодаря удобной эргономичной форме и небольшому весу поильника малыш легко научится держать его самостоятельно. Эти поильники выпускаются наборами по два поильника в комплекте по выгодной цене: экономичная покупка позволяет один поильник использовать дома, а второй – для поездок и прогулок.

Поильники с ручками и мягким силиконовым носиком «Мишка» (арт. 17102) и «Зайчик» (арт. 17103) учат ребенка правильно подносить чашку ко рту, не расплескивая при этом содержимое, тренируют координацию и моторику. Эргономичная форма и удобные ручки, сделанные с учетом строения детских ладошек, позволяют крохе комфортно удерживать поильник даже в раннем возрасте. 

Оптимальный объем поильников – по 210 мл - как нельзя лучше подходит для малыша. Наличие антивакуумного клапана в силиконовом носике снижает вероятность заглатывания малышом воздуха, препятствуя появлению колик. Прозрачные стенки позволят легко определить количество жидкости. Защитный колпачок сохранит поильник в чистоте, даже если кроха уронит его. 

Веселый дизайн поильников «Курносики» понравится и маме, и малышу. Научиться пить самостоятельно крохе помогут забавные персонажи. Яркие цвета привлекут внимание малютки, а красочные рисунки веселых животных и не дадут ему скучать. 

«Поильники практичны и просты в эксплуатации. Они легко разбираются, это позволяет тщательно промыть и просушить их после использования. Для производства поильников используются современные безопасные материалы, не выделяющие токсинов и вредных веществ, –  отмечает бренд-менеджер Ксения Титова. 

Поильники «Курносики» сделаны из прочного пластика, который выдержит падения, не расколется и не треснет. Вся продукция проходят тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza