Главная Новинки Показываем фокусы с помощью игрушек Melissa & Doug

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Показываем фокусы с помощью игрушек Melissa & Doug

20.04.2017 в 09.45 313Просмотров: 313 0Комментариев: 0

Тренируем навыки публичного выступления!

Я стремлюсь тренировать первые выступления моих детей, так как большое количество уроков и занятий в школе требуют публичного выступления. Для того, чтобы гарантировать то, что они получают много практики, я добавила еженедельные презентации в их домашнее обучение. И я нашла способ предложить им заняться этим через весёлый и образовательный путь! Путь волшебства!

"Классические игрушки" Н-р Магия Делюкс (Артикул 1280) включает в себя 10 различных фокусов. Каждую неделю мои дети берут себе новый фокус, разучивают его и выступают для того чтобы практиковать публичные выступления. Дети практикуют каждый фокус, пока они не изучат его хорошо, затем они работаю над своим местом выступления, посадив перед собой мягкие игрушки. Когда настаёт время «официальной» презентации они показывают свои фокусы перед нашей семьей. Для того, чтобы увеличить аудиторию мы иногда приглашаем своих друзей или звоним им по видеосвязи.

 


Дети уже так натренировались, что они не могут ждать, чтобы начать практиковать новый фокус. Также с каждой неделей растет их навык публичного выступления, и они становятся менее стеснительными во время разговора. 


Genny Upton from http://www.parentteachplay.com/
http://www.inlieuofpreschool.com/

Игрушки, представленные в этой статье Вы можете приобрести:

- в наших магазинах «Город игрушек»  - http://gorod-igrushek.ru/shops
- в интернет магазине «Город Игрушек» - http://mag.gorod-igrushek.ru/5_melissa-doug
- эксклюзивный дистрибутор Melissa & Doug в России для оптовых продаж - компания ООО «Бест тойс»  - http://allbesttoys.ru/

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza