Главная Новинки Пони в загоне

Новинка компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Связаться с поставщиком

Пони в загоне

16.03.2017 в 15.36 517Просмотров: 517 0Комментариев: 0

"Дерево держится корнями, а человек -- друзьями"

Русская пословица

 

Издательство «Простые Правила» представляет новую настольную игру для детей «Чудопони».

«Чудопони» - первая кооперативная игра издательства из серии «Победим игру». Участникам предстоит объединить свои усилия и построить загон для маленьких разноцветных лошадок. Для победы важно успеть наполнить загон сеном и чудо лошадками раньше, чем замкнётся забор. Иначе игра будет проиграна.

Особенность нового продукта состоит в том, что игра содержит оригинальное игровое поле, которое участники должны построить сами, разумно используя свои карточки.

Игрокам предстоит договариваться, безвозмездно делиться и учиться работать в команде ради всеобщего блага в виде победы в игре. Возраст 4+

Подробная информация представлена на сайте издательства.

 

 

Все Новинки компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza