Главная Новинки Премиум-пазлы Hatber в квадратных коробках

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Премиум-пазлы Hatber в квадратных коробках

15.03.2022 в 11.41 1710Просмотров: 1710 0Комментариев: 0

Любимая игра детей и взрослых – пазлы. А если они хорошего качества и с интересным дизайном, то собирать их вдвойне приятно. Поэтому премиум-пазлы Hatber так все любят.

1

Сегодня покажем вам новинки на 250 элементов. Новая усиленная картонная коробка с клапаном настолько красивая и стильная, что такой пазл можно использовать как подарок. Кстати, квадратная коробка очень удобна для оптимизации пространства на полке магазина.

А теперь давайте посмотрим дизайны. Для детей подойдут «Мультяшки» с чудесной совой и львом. Для любителей домашних животных есть сразу несколько вариантов: «Пушистые котята», «Йоркширский терьер» и любимица многих - «ТаксаLife». Выбирайте кто вам ближе! Более мужские дизайны, конечно, тоже есть. Например, SUPER CARS с красной спортивной машиной точно понравится представителям сильного пола. А ещё следуем обратить внимание на дизайн «Сафари», который окунет вас в атмосферу жарких песков и активного отдыха.

Выбирайте пазлы от Hatber и проводите время с удовольствием! 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza