Главная Новинки Ранец Belmil CLICK 4SPEED — все соответствует требованиям регламента!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ранец Belmil CLICK 4SPEED — все соответствует требованиям регламента!

05.03.2019 в 10.45 620Просмотров: 620 0Комментариев: 0
Представляем ранец из новой коллекции нашей эксклюзивной торговой марки Belmil!

Ранцы Belmil Click разработаны специально для российского рынка с учетом всех требований регламента ранцев для младшей школы! Обратите внимание на этот момент: если ранец для начальной школы весит больше 700 граммов, то он не соответствует требованиям Роспотребнадзора и может быть снят с продажи!

С ранцами Belmil Click такого не случится, ведь вес ранца всего 680 граммов, а размеры 35х26х17 см!

Ранцы прошли испытания и получили сертификат соответствия требованиям Таможенного регламента Таможенного союза.

Анатомическая спинка из вентилируемого материала снимает нагрузку на позвоночник, мягкие лямки легко регулируются на нужную длину, а также фиксируют ранец на спине и не дают болтаться при беге, прыжках или просто при быстрой ходьбе. Производитель не забыл и о безопасности: на лямках и по периметру ранца пришиты светоотражающие элементы, причем они действительно очень яркие и заметные. И даже замок со светоотражателем!

Прорезиненная ручка для переноски на верхней крышке ранца. Боковые карманы на резинке для бутылочки с водой или соком. Внутри большое отделение и резинка для фиксации тетрадей на задней панели, а в передний карман на молнии легко поместится пенал или бутерброд.

Дизайн ранца Belmil CLICK 4SPEED с ярким принтом с гоночной машиной создан для активных мальчишек.

Обращайтесь к нашим менеджерам или регистрируйтесь на сайте.

Компания "Форум" оказывает рекламную поддержку покупателям ранцев CLICK!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza