Главная Новинки Ранец Belmil FUNCTIONAL FORMULA! Для мальчишек!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ранец Belmil FUNCTIONAL FORMULA! Для мальчишек!

30.06.2017 в 13.38 517Просмотров: 517 0Комментариев: 0
Новинка сербской торговой марки Belmil, которую эксклюзивно представляет компания "Форум".

Легкий и удобный, вместительный и с отделением для ноутбука — все включает в себя ранец  FUNCTIONAL FORMULA! Кроме того, как и у всех ранцев Belmil, эта модель имеет анатомическую спинку с мягкой прокладкой из воздухопроницаемой ткани. Наплечные ремни легко регулируются. Боковой карман для бутылки с водой, а также передний карман для хранения ланч-боксов со специальной термонакладкой! Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка в темноте на дороге. Яркий дизайн обязательно понравится мальчикам.

 

Сделано в Сербии.

Звоните, пишите, приходите и заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza