Главная Новинки Ранец Mini Fit от Belmil − лучшее предложение для начальной школы!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ранец Mini Fit от Belmil − лучшее предложение для начальной школы!

06.11.2020 в 08.40 995Просмотров: 995 0Комментариев: 0
Mini Fit от Belmil − европейское качество доступное каждому! Красочные дизайны, эргономичность кроя, функциональность − ранцы Belmil серии Mini Fit покоряют с первого взгляда!

Здравствуйте, друзья!

Сегодня хочется остановиться на ранцах для начальной школы (Mini Fit, 405-33). Первоклассники и их родители тестировали его функциональность, практичность два месяца школьной поры, и нам приятно было читать от них добрые слова в адрес ранца. Модель выполнена из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой – содержимому ранца не страшна непогода: дождь, слякоть, снег. Принт нанесен по уникальной технологии, не выцветает на солнце, не трескается.

Эргономичная дышащая спинка, широкие регулируемые по длине лямки, нагрудный фиксатор – равномерно распределяют нагрузку от учебников на неокрепший позвоночник школьника. 750 гр. Размеры ранца: 36х28х17 см. Тетради формата A4, альбомы, учебники помещаются с легкостью в основном отделении ранца. Имеется разделитель в отделении, куда можно положить мешок для обуви. Ранец имеет 3 кармана: два боковых с возможностью утяжки и фиксации − для зонта и бутылки воды, один с лицевой стороны на молнии − для ланч-бокса. Имеется пластиковое дно, которое надежно защищает от грязи ранец. Предусмотрена ручка-переноска. Ухаживать за ним легко – загрязнения легко удалить губкой с водой. Светоотражатели по периметру изделия: на кармане, брелок, светоотражатель на пряжке, крышке ранца − сделают вашего ребенка заметным в темное время суток, уберегут от чрезмерного волнения за безопасность в пути.

 

 

C Mini Fit от Belmil учиться не только легко, но и безопасно!

 

Новинки ТМ Belmil и другие канцелярские товары можно приобрести через наш отдел продаж или самостоятельно, после регистрации на сайте.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza