Главная Новинки Развиваем детскую речь вместе с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Развиваем детскую речь вместе с Hatber

15.08.2022 в 16.05 1535Просмотров: 1535 0Комментариев: 0

Зачастую родители малышей дошкольного возраста ищут для своих детей развивающие материалы по формированию разных навыков, которые так необходимы для успешной адаптации и подготовке к школе. Развитие речи – это сложный процесс, и у каждого ребенка он протекает индивидуально. Занятия с детьми должны быть интересными и полезными, а также разнообразными, но в любом случае познавательными для ребенка и простыми для родителя, иначе интерес быстро пропадет и занятие будет не эффективным.

 1     2

Мы предлагаем вам замечательный набор развивающих карточек «Запуск речи», в состав которого входит 32 карточки с имитацией разных звуков, повторяя которые ребенок будет тренировать навык речи. Помимо этого, на карточке есть картинка с привязкой к звукам и короткий стишок, что дополнительно формирует интерес и развивает мышление.  На обратной стороне карточки вы найдете полезные задания-подсказки для проведения веселых и познавательных занятий.

 3

Играйте и обучайтесь вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza