Главная Новинки Рисуем 24 листа в сутки с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Рисуем 24 листа в сутки с Hatber

25.01.2022 в 13.10 2015Просмотров: 2015 0Комментариев: 0

Для всех творческих личностей, любителей рисовать, а также школьникам для уроков ИЗО в школе у нас пополнение: новые альбомы для рисования на спирали 24 листа. Одно из преимуществ этих альбомов – перфорация на отрыв. Вы можете вырвать аккуратно листочек, не испортив при этом свой рисунок и не оставляя лохматые края в альбоме.

 1    2

Сразу несколько новых серий, среди которых вы точно найдете тот дизайн, что придётся по вкусу: «Обнимашки» с милыми друзьями, прекрасные питомцы и их «Яркие эмоции», забавные собачки в серии «Мопс Арт», зубастые кроко-тинейджеры  из Croco Boys и разноплановые обложки в «Ассорти».

3    4    5

Выбирайте дизайн, который нравится больше!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza