Главная Новинки Рисуем мелками и карандашами вместе с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Рисуем мелками и карандашами вместе с Hatber

28.02.2017 в 18.20 268Просмотров: 268 0Комментариев: 0

Любая живописная техника имеет свои особенности, в том числе работа с восковыми мелками и даже цветными карандашами. Для маленьких художников издательство «Хатбер-Пресс» представляет увлекательные новинки – 8-листные книжки-раскраски формата А4 «Детское творчество» ТМ Hatber.

Задания в книжках составлены с учетом возрастных особенностей и рассчитаны на умения и способности детей трех-пяти и четырех-шести лет. Ребенок научится рисовать различные линии, смешивать цвета при помощи штрихов и линий, а также воспринимать цвета и формы. С изданиями будет легко и удобно работать как родителям, так и воспитателям в детских садах.

Итогом работы с книгами станут прекрасные рисунки. Теперь вы сможете устроить домашнюю выставку работ, а затем сохранить их на память в специальной папке.

Развивайтесь весело вместе с Hatber!  

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza