Главная Новинки Рисуй! Твори! Сделай мир ярче вместе с гуашью Cullinan!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рисуй! Твори! Сделай мир ярче вместе с гуашью Cullinan!

28.01.2020 в 12.07 735Просмотров: 735 0Комментариев: 0
Новинка! Гуашь Cullinan "Зверята"! 8 цветов!

Гуашь Cullinan идеально подходит для детского творчества! Начиная с трех лет малыш может рисовать свои маленькие шедевры, используя гуашь собственнго производства компании "Форум". Краска обладает хорошей укрывистостью, отлично ложится на бумагу или картон. Нет неприятного запаха и можно не опасаться за здоровье малыша при использовании гуаши по назначению.

Ребенка порадуют яркие цвета гуаши! Очень удобно, что цвет крышки соответствует цвету краски —ребенок быстро выберет нужый. Крышечка винтовая, легко открывается и закрывается. Краски легко смешиваются между собой и получаются новые оттенки. Дизайн "Зверята" с симпатичным улыбающимся слоненком, разработанный нашими художниками, не оставит равнодушным ни одного малыша!

Родители со своей стороны оценят отличное качество и цену гуаши Cullinan!

Гуашь Cullinan "Зверята", артикул FG-008-Z, упакована в картонную коробку, покрытую UV-лаком. Такое покрытие делает коробку ярче и предохраняет от механических повреждений при транспортировке. 8 цветов, 10 мл.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы онлайн!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza